Форум об нло и аномальных явлениях
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НЛО » Общественный раздел » Очевидцы » Гость в спальне
Гость в спальне
muzerДата: Четверг, 30/Авг/2007, 19:33:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Это было сравнительно недавно, года 2 назад ночью. Я спал у себя в спальне, когда услышал за окном странный звук. Он был такой тонкий, буд-то ультразвук. Но ультразвук не слышен уху, его можно лишь почувствовать, а этот звук было слышно. У меня сложилось впечатление что он кружил вокруг дома, потому что то затихл то снова возвращался к окну. Я сначала необратил внимание и опытался уснуть. Но он не давал спать. Когда я снова открыл глаза я увидел у окна высокий темный силуэт, похожий на тот что я видел в горах. Высокий и удлиненные руки. было темно и яне разглядел его полностью. Через несколько сек он изчез и звук прекратился...

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
KimДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 16:37:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
а Вы(Ты) не думал что жужжал над ухом комар, а в окно ты видел заблудившегося соседа или какую-нить пьянчужку а больноё воображение, свойственное людям дорисовало всё остальное и совместило воедино надоедливого камара и силуэт за окном? Я не отрицаю твоей идеи, просто хочу её логически объяснить, и не надо думать, что я приземленный человек, это не правда! мне часто приходиться сталкиваться с необъяснимыми вещами, к примеру заброшенные дома ... и не только в россии, я, к сожалению, тоже обладаю больным воображением, но мои друзья вечно наровят куда-нить вляпаться, а остоваться в стороне не хочеться, вот и приходиться вместе бояться в очередном заброшенном доме, где то и дело кто-нить всхлипывает или плачет, или хохочет, даж не наю что страшнее))) привыкшая скажем так... но все-таки в голове я всегда придумываю логич. объяснения, так спокойнее....))) вот мне интересно стало на счет твоей истории, что скажешь? batman

Незнаю что написать, если что надо, спросите!!!
 
muzerДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 16:41:39 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Kim, Честно я незнаю что это было. Я лишь описал то, что видел. Но комара я могу отличить, это был не комар, так как я вставал и смотрел что же это и все равно слышал этот звук. Я слышал многие похищенные говорили что слышали перед этим этот звук. Но меня к счастью не похищали))) Так что это просто то, что я видел. А что это было остается пока только предполагать). Но не сосед это точно, он никак не мог оказаться у меня в спальне)

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
KimДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 17:55:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
а жаль... happy что предложенная идея не помогла, можно на ты, да? я зная что я хамка, но уж какая есть... smile а вот ты никогда не задумывался: прикольно будет, если с утра не увидешь свое отражение в зеркале... но ещё страшнее будет если ты стоял к зеркалу спиной , потом повернулся, а отражение так и осталось стоять к тебе спиной... это так, вопрос на засыпку)))

Незнаю что написать, если что надо, спросите!!!
 
ZORGДата: Суббота, 08/Сен/2007, 06:47:16 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Quote (muzer)
Я слышал многие похищенные говорили что слышали перед этим этот звук. Но меня к счастью не похищали)))

А после похищения звук они слышали?
Возможно Вас похищали, но вспомнить Вам это неудаётся (из памяти стёрли) , так как извесно много похожих случаев, конечно можно посетить сеанс гипноза, но это Вам вряд ли понравится, Вам надо проверить - нет ли каких отметин или шрамиков на теле.
Не утвержайте что Вас не похищали)))


Не делай другим того, чего не желаешь себе.
 
muzerДата: Вторник, 11/Сен/2007, 09:39:29 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
ZORG,
Quote (ZORG)
Вам надо проверить - нет ли каких отметин или шрамиков на теле

Ничего такого нет. Да не похищали меня. Я слышал что с похищенными бывают потом странные случаи: ну часто начинают видеть НЛО или еще что... я как неск лет назад последний раз видел и все. Ничего такого больше невидал. Ну разве домовой дома шалит, но я привык)))

Kim,

Quote (Kim)
прикольно будет, если с утра не увидешь свое отражение в зеркале... но ещё страшнее будет если ты стоял к зеркалу спиной , потом повернулся, а отражение так и осталось стоять к тебе спиной...

такого небыло))) Это сколько ж надо выпить накануне??? happy


Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
ZORGДата: Среда, 12/Сен/2007, 09:37:03 | Сообщение # 7
Группа: Модератор
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Quote (muzer)
Да не похищали меня. Я слышал что с похищенными бывают потом странные случаи: ну часто начинают видеть НЛО или еще что... я как неск лет назад последний раз видел и все. Ничего такого больше невидал. Ну разве домовой дома шалит, но я привык)))

Возможно и не похищали, но у Вас уже два случая - в горах и в спальне, а это уже о чём то говорит. extrat


Не делай другим того, чего не желаешь себе.
 
muzerДата: Среда, 12/Сен/2007, 16:00:49 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
ZORG, Хм... может быть... но я непомню ничего такого связанного с похищением

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
ZORGДата: Среда, 12/Сен/2007, 16:07:28 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Quote (muzer)
Хм... может быть... но я непомню ничего такого связанного с похищением

Так это и понятно smile Мало кто помнит такое, некоторые проходят сеанс гипноза, но только это мало кому приятно wacko с ума можно сойти smile


Не делай другим того, чего не желаешь себе.
 
muzerДата: Вторник, 30/Окт/2007, 00:44:08 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
ZORG, Хм... немогу поверить в то что меня похищали... Вот бы вспомнить...

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
ZORGДата: Вторник, 30/Окт/2007, 01:10:21 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Quote (muzer)
ZORG, Хм... немогу поверить в то что меня похищали... Вот бы вспомнить...

Многим воспоминания приходят во снах. Но на гипноз идти не советую smile


Не делай другим того, чего не желаешь себе.
 
muzerДата: Суббота, 19/Июл/2008, 16:37:37 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Quote (ZORG)
Многим воспоминания приходят во снах. Но на гипноз идти не советую smile

Да не... не может быть. Остались бы следы чтоли какие... незнаю


Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
KentcarДата: Воскресенье, 08/Мар/2009, 00:16:47 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
М-даааа…….
Мало приятного прибывать в состоянии гипноза, да и не зачем…
Мы только малая часть того глобального эксперимента, о котором пишем здесь….
И мы просто некая часть того звена , которая называется эволюцией.
Время всегда бежит по кругу, точнее по некой спирали.
И мы всегда присутствуем, и присутствовали в той отрезке времени.
А что касается этих необъяснимых явлении, то они будут всегда и во все времена.
Просто в разные времена их трактовали и трактуют по разному.
А что касается этих гуманоидов, они – это Мы, только в далёком будущем.......


Я ничего не делаю на половину, всё что я делаю должно быть совершенным.
А. Кашанян


Сообщение отредактировал Kentcar - Воскресенье, 08/Мар/2009, 00:17:50
 
SeRДата: Воскресенье, 18/Апр/2010, 13:47:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Ну здоров , народ ! Я тут темку создал : внешний вид инопланетян... Пришлось ! Последние 2 месяца странное что-то , то ли снится , то ли происходит.... понять сложно очень.. Искал в инете свидетельства наблюдений или контактов инопланетян с головой чем-то напоминающую лошадинную ... не нашёл... Так вот : эти "товарищи" стали мне являтся... Хм и что есть точно факт - это звук , которым это всё сопровождается : полубульканье полузвон , очень... хм ... красочный... многотональный... Ну я всё ж остановлюсь на красочном , ибо звук отот вызывает именно зрительные ассоциации. Очюхиваешься и ещё секунды 3 - 4 слышен этот звук. всё что до этого - похоже на дремоту... Вообще - то странно это всё как-то для меня...
Народ ! Если где что найдёте похожее - дайте знать.
 
Форум НЛО » Общественный раздел » Очевидцы » Гость в спальне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz