Форум об нло и аномальных явлениях
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НЛО » Общественный раздел » Очевидцы » Девочка
Девочка
muzerДата: Четверг, 30/Авг/2007, 19:03:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Я был маленьким, мне тогда было лет 11. Помню остался дома один. Было что-то около полуночи. Я сидел и смотрел телевизор, когда выключили свет. Ну такое частенько бывало, так что я даж не удивился. Пошел на кухню искать свечку. Когда обратно проходил мимо комнаты я увидел что на балконе горит свет. Ну там у нас была лампа "дневного света" и я подумал, че за... везде света нет а там горит. Ну и решил пойти проверить. А там на балконе еще стоял сол с инструментами (там была мастерская отца). Так вот когда я зашел туда то увидел что вокруг ничего нет кроме белого света... я незнаю как это объяснить. Все вокруг белым бело, только свет. Помню мне стало очень страшно. Потом передо мной, метрах в полтора от меня появилась маленькая девочка, которая стояла и смотрела на меня. Сначала просто смотрела, потом что то сказала, я непонял что и исчезла. И все стало как обычно. Я тут же убежал в комнату и залез под одеяло. Наутро мать меня нашла в кровати в холодном поту. Я не мог от страха ниче выговорить нормально. Потом мы ходили к невропатологу. Спустя какоето время се нормализовалось. Но интересный факт остался: мама об этом ничего не помнит. Не помнит что я ей это рассказывал, не помнит как к врачу ходили. У неё хорошая память но этот момент как буд-то вырезан. Сколько я не напоминал она ничего не помнит... Но я запонил хорошо.

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
KimДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 18:04:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
круто, много с табой историй случалось, у меня тож есть интересная))) сон плохой снился, долго рассказывать, факт, что плохой, я там ногу во сне порезала о большой острый камень, было оч. больно, когда проснулась, нога отнималась, шрам зудел... откуда за ночь он мог взяться я не наю, но только шрам был настоящим, крови не было, сильно жгла ногу... вот так... не объяснить словами, помню только что мне жутко плохо было, а во сне я падала...

Незнаю что написать, если что надо, спросите!!!
 
muzerДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 18:12:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Kim, Интересно. Ты бы описала свою историю отдельно на нашем форуме. А еще заходи в чат <Зона НЛО> на mail.ru

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
KimДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 18:19:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
да у меня много веселых историй, я ещё про дом некромага рассказать могу, я правда там на спор сидела и пулей(к великому стыду!!!) вылетела (не прошло и 3-х минут), вылетела причем в окно))) до того страшно было....

Добавлено (03/Сен/2007, 18:19:22)
---------------------------------------------
а как тудыть зайти?
ток тарелки летучей я не видела(((


Незнаю что написать, если что надо, спросите!!!
 
muzerДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 18:30:42 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Kim, Куда зайти? В чат или на наш форум?)))

Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
ZORGДата: Суббота, 08/Сен/2007, 06:28:26 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 64
Статус: Не в сети
Quote (muzer)
Все вокруг белым бело, только свет. Помню мне стало очень страшно. Потом передо мной, метрах в полтора от меня появилась маленькая девочка, которая стояла и смотрела на меня. Сначала просто смотрела, потом что то сказала, я непонял что и исчезла.

Возможно хотели о чём то предупредить. Надо Вам вспомнить , ничего странного после этого с Вами или Вашими родными не случалось?
Вохможно Вы попали в дыру паралельного мира . Есть версии что случается такое, типа люди пропадают или наоборот неизвестные появляются. Так же есть версии что и тарелки от туда летают.
Всё таки попытайтесь сосредоточется и вспомнить что случалось в те дни , может беда какая или наоборот беды удалось избежать. Может быть в мире какая катастрофа была? Попробуйте хотя бы примерно дату вспомнить.

Добавлено (08/Сен/2007, 06:28:26)
---------------------------------------------

Quote (Kim)
откуда за ночь он мог взяться я не наю, но только шрам был настоящим, крови не было, сильно жгла ногу... вот так... не объяснить словами, помню только что мне жутко плохо было, а во сне я падала...

Возможно Вы натёрли ногу , а во сне боль не так чувствительна , ведь сон был плохой, наверняка сильно ворочались.
Я так же однажды руку натёр - получилось что то типа небольшого шрама как от ожога.
Если Вам не трудно то опишите шрам .


Не делай другим того, чего не желаешь себе.
 
muzerДата: Вторник, 11/Сен/2007, 09:43:47 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
ZORG,
Quote (ZORG)
Возможно хотели о чём то предупредить. Надо Вам вспомнить , ничего странного после этого с Вами или Вашими родными не случалось? Вохможно Вы попали в дыру паралельного мира . Есть версии что случается такое, типа люди пропадают или наоборот неизвестные появляются. Так же есть версии что и тарелки от туда летают. Всё таки попытайтесь сосредоточется и вспомнить что случалось в те дни , может беда какая или наоборот беды удалось избежать. Может быть в мире какая катастрофа была? Попробуйте хотя бы примерно дату вспомнить

Нет. Ничего странного не случалось потом, если не считать того, что после этого случая у меня до сих пор нервы слабые и теперь не лечатся и ничего не помогает. А еще то, что мать ничео про этот мой рассказ не помнит. А так больше ничего странного)))


Правда - это то, что мы видим своими глазами...
 
Форум НЛО » Общественный раздел » Очевидцы » Девочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz