Форум об нло и аномальных явлениях
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НЛО » Обсуждения » НЛО... » Срочно..!!!Прочтите..!! (Важно знать каждому!!!)
Срочно..!!!Прочтите..!!
SailoxДата: Четверг, 01/Дек/2011, 20:36:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
На самом деле ..среди нас уже давно живут в теле людей пришельцы ..они живут также как люди и делают всё так даже сознание и разум человеческие и их уже больше чем самих людей ..вы сами даже ...не догадываетесь что вы инопланетянин ...но можно вычислить кем вы являетесь в дальнейшем я обьясню как это сделать ....дело в том цель инопланетян незаметное вторжение ...без каких либо жертв они хотя заселить эту планету ...в течении 150 лет ...
Они долго готовили почву для этого они нарушили все межгалактические законы по неприкасаемости разумных существ и их среды обитания во вселенной !если бы они вторглись силой и применили бы своё оружие то колонизация заняла бы у них менее дня ...но это бы заметил межгалактический ..союз ...который следит за развитием ...разумных существ во вселенной ...пришельцы действуют так что ...трудно понять происходит что либо или нет вроде люди как люди никакой инопланетного захвата и войны миров нет ..но подсознание у людей не человеческое ...
они смогли обойти межгалактический союз ....единственное как вы можете узнать пришелец вы или нет если вы осмеиваете ...саму теорию о внеземной жизни ..и смеётесь над теми кто верит в это! будьте уверены вами руководит пришелец....и уже на следующий год вам придёться расстаться со своим подсознанием то есть "душой" а значит и телом в вас живёт нечеловеческая "душа" она высвободиться из вашей оболочки что-бы вернуться в первородное тело...инопланетной особи.
Да можно этого избежать ...если вы своим разумом то есть сознанием ..изгоните из себя ...душу пришельца ...в вас тут же возродиться захваченная пришельцами душа человека ...как это сделать? ((( нужно сказать себе да это так и есть и признаться что ....оказываеться вселенная полна жизни ...и вторжение реальное)) это должен сделать каждый кто хочет остаться в живых 21.12.2012 года начните сейчас это и вот что должно произойти межгалактический союз вступит с нами в контакт так как сознание людей тогда будет готово для этого как и для того что-бы признать что мы не единственные разумные существа во вселенной и мы поняли что жизнь это вездесущее явление даже если вы узнали это только от меня это ради нашего общего блага ...!!!
как я понял потом почему со мной такого не случилось ...потому-что я с самого ..начала ещё при формировании самого подсознания которое формируеться до 5 лет верил в то что ..земля не единственная планета где есть разумная жизнь ...поэтому в моё подсознание ..никто не смог бы ...вторгнуться так как во мне жила настоящая вера ..и может я был призван для того что-бы избежать конца света...!!!!
Люди вы должны не мне верить а ....тому что предрекли майя а именно новое возраждение человеческого духа приобретение новых знаний и всему остальному ...такое уже происходило ...раньше ...поэтому люди рождались воспитывались без знаний и без того что могло бы нас всразу при формировании подсознания натолкнуть на истину....!
Если никто не поверит в это ...люди исчезнут ...а у межгалактического союза не будет другово выбора как считать что люди сами отказались от жизни и своего родного дома планеты земля..!
И последнее ...как мне стало об этом известно в начале это было для меня как теория о чём-то очевидно происходящем но потом я уверился в этом когда разговаривая с одним человеком который всё время настойчиво отвергал ...теорию внеземной жизни непонимая сам зачем он это делает ...его выдало одно ...он произнёс следующее (ты не сможешь убедить в этом никого у тебя не получитьсяа...и всё будет так как есть до самого конца) затем он сделал непонятное выражение лица и сказал да ладно забудем ...!!!
Прикрепления: 6630589.jpg (10.1 Kb)
 
Форум НЛО » Обсуждения » НЛО... » Срочно..!!!Прочтите..!! (Важно знать каждому!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz